top of page

Ну и что, что холода, нам не скучно никогда!!!


Вот и прошла Неделя начальной школы «Осень в предметах» в Перевальской школе № 3 – насыщенная, интересная, запоминающаяся…

Все уроки, мероприятия и конкурсы были подготовлены и проведены дружным творческим педагогическим коллективом начальных классов. И, конечно же, с помощью родителей наших учащихся, за что выражаем им слова признательности и благодарности.

Началась Неделя с торжественной линейки, где учащиеся познакомились с планом работы. Понедельник встретил ребят яркой выставкой рисунков «Золотая осень», которую подготовили учащиеся первых классов со своими учителями Шемчук Л. Н. и Сибилевой В. А. Здесь фантазии ребят не было предела! Сколько творчества было в каждой работе! Вторник пригласил осень на урок математики. Вторые классы вместе с Чабан Е.В. и Меньшиковой Л.И. провели занимательные «Осенние посиделки».

Среда удивила ребят творчеством в литературном чтении. Учащиеся третьих классов вместе со Щегловой В. С. подготовили спектакль «Колобок в осеннем лесу» и прочитали стихотворения об осени.

Завершающим этапом Недели стал осенний утренник «Золотая осень», который подготовили учителя Алексеенко Л.В. и Кисленко К.Ю. с учениками четвёртых классов. Яркие костюмы, весёлые конкурсы, песни, интересное представление не оставило равнодушным ни одного ребёнка.

Приятно было услышать от детей и родителей слова: «Спасибо за праздник!»

В пятницу состоялось подведение итогов и торжественное вручение грамот за активное участие в Неделе начальных классов «Осень в предметах».


Последние новости
Архив
Поиск 
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page