top of page

…День Святого Николая- праздник добра и милосердия.


Трудно, сложно, но мы в очередной раз убеждаемся, что можно… Даже в это нелегкое для всех время можно сделать пребывание детей в школе ярким и веселым. И это снова доказала нам, родителям первоклашек, учитель 1-Б класса Перевальской гимназии №1 С.А.Лещишина.

Сегодня, для всех учеников 1-3 классов, Светлана Алексеевна вместе со своим дружным классом, показала мероприятие, посвященное Дню Святого Николая. Детвора с интересом наблюдала за происходящим на сцене, участники были полны азарта, ну а мы, родители, естественно умилялись своими детками. И, конечно же, ни одного ребенка Святой Николай не оставил без подарка.

Мы хотим поблагодарить Светлану Алексеевну Лещишину и всех учителей за их нелегкий труд и железное терпение, за то, что даже на сегодняшний день они находят в себе силы и желание не только давать детям знания, но и создавать для них атмосферу доброты, уюта и праздника.

Поздравляем вас, дорогие педагоги, с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками и желаем счастья, мира, добра и дальнейшего творческого вдохновения!

Родители учеников 1-Б класса


Последние новости
Архив
Поиск 
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page