top of page

РАЙОННЫЙ ЭТАП ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД СТАРТОВАЛ


Олимпиады давно стали неотъемлемой частью школьной жизни, их суть заключается в том, чтобы выявить самых умных, сильных, талантливых и одаренных ребят. И этот год не стал исключением.

Яркая, красочная церемония открытия II отборочного этапа республиканских олимпиад по учебным дисциплинам 2017-2018 учебного года Перевальского района прошла в ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1» .

На церемонии открытия присутствовала начальник управления образования Администрации Перевальского района Татьяна Александровна Харий. В своем приветствии к олимпийцам Перевальщины она отметила: «Сегодня трудный день, но это еще одна ступенька, на которую должны ребята подняться, еще один барьер, который нужно преодолеть для достижения великих целей. В этом зале собрались достойнейшие представители школ района, и хочется верить, что ваши знания станут надежной опорой для развития нашего города, района, Республики в будущем».

В первый день II отборочного этапа республиканских олимпиад ребятам предстояло показать свои знания по химии и литературе. А вот предметные олимпиады по математике прошли в ГОУ ЛНР «Перевальская школа №3». Именно эти два учреждения образования в этом году станут базовыми для проведения районного этапа предметных олимпиад.

Хочется пожелать всем участникам олимпиады успехов и показать свои знания, эрудицию и отличные результаты.


Последние новости
Архив
Поиск 
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page