top of page

Совместный семинар в ГОУ ЛНР «Селезнёвская школа № 18»


26 марта 2018 года на базе ГОУ ЛНР «Селезневская школа №18» был проведён районный совместный семинар учителей начальной школы (3 класс) и молодых специалистов (третий год работы в школе) по теме проектной деятельности учащихся начальных классов в урочное и внеурочное время.

Школа представляла присутствующим проектный метод «Шесть шляп мышления». Участники семинара, объединившись в шесть групп, под полями разных цветов шляп обобщили материал по проектной деятельности в целом, а затем, в практической части работы, создали и представили свои мини-проекты «День Великой радости».

В заключение семинара гости школы во главе с методистом ГУ ЛНР «Перевальский районный методический кабинет работников образования» Смирновой И.М. дали высокую оценку проведённому мероприятию и пожелали педагогическому коллективу школы дальнейших творческих успехов.

Следует отметить, что в ГОУ ЛНР «Селезнёвская школа № 18» созданы все необходимые условия для проведения уроков и внеклассной работы. Педагоги добросовестно работают с детьми, стараются находить подход к каждому ребенку. Новый Государственный стандарт начальной школы предоставляет возможность школе подняться на качественно новый уровень подготовки школьников. Формирование базовых компетентностей учащихся, совершенствование методической культуры учителя и улучшение его качества преподавания – главное, к чему должен стремиться каждый педагог. Поэтому очень важно самообразовываться и делиться опытом педагогической работы в рамках таких мероприятий, как семинары учителей.


Последние новости
Архив
Поиск 
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page