top of page

В районной школе для молодых руководителей «Лидер» начался новый учебный год


«Какие основные моменты следует учитывать при организации работы в образовательном учреждении по охране труда, какие основные требования к разработке инструкций по ОТ, приказов, локальных актов? Как обеспечить финансово-хозяйственную деятельность в ОУ?» - ответы на эти насущные вопросы обсуждались в ходе занятия под руководством Цветковой Л.А., методиста ГУ ЛНР «ПРМКРО».

Безгинская Татьяна Викторовна, инженер, и.о. начальника группы централизованного хозяйственного обслуживания, технического надзора и охраны труда управления образования Администрации Перевальского района, в своей презентации очень четко и структурировано подала информацию по вопросам охраны труда в ОУ.

Покрышка Елена Ильинична , заместитель директора по УВР ГОУ ЛНР «Перевальская средняя школа №3 имени Жени Кийко», поделилась опытом работы по данной теме. Елена Ильинична дала много интересной и полезной информации и затронула тему - делегирование полномочий и управление результатом по ОТ.

Наливайко М.И., заместитель главного бухгалтера управления образования Администрации Перевальского района , в своем выступлении по теме «Обеспечение финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения» дала ответы на конкретные интересующие вопросы, тем самым повысила уровень экономических знаний слушателей.

Томаревская М.Э., методист практической психологии и социальной работы ГУ ЛНР «ПРМКРО» провела тренинговое занятие по теме «Профилактика стрессоустойчивости педагога». Тренинг полностью соответствовал поставленным целям и задачам, оптимально сочетал теорию и практику".

В заключении был проведен практикум: анкетирование по выявлению затруднений в деятельности вновь назначенных руководителей.

Занятие проведено, и вот некоторые мнения :

«Занятие понравилось доступностью изложения материала, наглядностью материалов»,

«Всё очень грамотно, современно»,

«Спасибо. Очень все понравилось. Я довольна. Получила много информации. Хорошая атмосфера!»,

«Все понравилось, хотелось бы получить всё, что было на занятии в электронном виде»

«Спасибо за обучение, готовность делиться опытом. Занятие было интересным, насыщенным. Особая благодарность за опыт Покрышка Е.И.»,

«Очень интересно, информативно! Спасибо за полезную информацию!».


Последние новости
Архив
Поиск 
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page