top of page

Олимпиада в начальной школе


30 января 2019 года в ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийко» стартовали предметные олимпиады для учеников 2-4 классов. На торжественном открытии, подготовленном учителями Л. И. Меньшиковой, В. С. Щегловой, младших школьников приветствовали призеры районных олимпиад, старшеклассники Комарова Алина, Степаненко Никита, Кравцев Никита.

В этот день дети встретились с любимыми героями из романов Дж. Роулинг: юным волшебником Гарри Поттером, его друзьями Гермионой и Роном. Ведь эти герои тоже ученики, ученики Школы волшебства! И на школьном празднике не обошлось без волшебства: интересные загадки, шутки и превращения! Настроение – отличное! Активны – все! А ведь активность, желание узнавать новое – это залог успеха в учёбе.

После торжественного открытия ученики разошлись по классам, чтобы принять участие в предметных олимпиадах по русскому языку, математике и окружающему миру. Ребята проявили настойчивость, стремление к победе, показали отличные знания. Итоги предметных олимпиад объявлены на школьной линейке начальных классов, все участники награждены грамотами и дипломами. Лучшие ученики 3-4-х классов представят нашу школу в районной олимпиаде в марте 2019 года.

Мы уверены, что юные победители школьных олимпиад станут вскоре гордостью школы, района, Республики!


Последние новости
Архив
Поиск 
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page