Итоги конкурса «Я иллюстрирую книгу»


Подведены итоги, определены победители и призеры районного конкурса «Я иллюстрирую книгу», посвященному Международному дню детской книги.

1. Признать победителями в номинации «Книги-юбиляры 2019г.»:

- Голобородько Анну, обучающуюся 6 класса ГОУ ЛНР «Ящиковская средняя школа № 15 имени Виктора Котилевского»;

- Манагарову Софию, обучающуюся 7 класса ГОУ ЛНР «Червонопрапорская средняя школа № 34»;

- Скороход Андрея, обучающегося 8 класса ГОУ ЛНР «Червонопрапорская средняя школа № 34»;

- Закурдаева Рената, обучающегося 6 класса ГОУ ЛНР «Ящиковская средняя школа № 15 имени Виктора Котилевского»;

- Маслякову Анну, обучающуюся 4 класса ГОУ ЛНР «Городищенская средняя школа № 23»;

- Бабарыкина Александра, обучающегося 4 класса ГОУ ЛНР «Городищенская средняя школа № 23»;

- Каплюк Ярослава, обучающегося 2 класса ГОУ ЛНР «Центральная средняя школа № 25»;

- Хорольскую Галину, обучающегося 7 класса ГОУ ЛНР «Центральная средняя школа № 25».

2. Признать призерами в номинации «Книги-юбиляры»:

- Бережную Диану, обучающуюся 1 класса ГОУ ЛНР «Алексеевская гимназия имени Б.Гринченко»;

- Кулик Мирославу, обучающуюся 1 класса ГОУ ЛНР «Алексеевская гимназия имени Б.Гринченко»;

- Гусакову Алину, обучающуюся 9 класса ГОУ ЛНР «Бугаевская средняя школа № 14»;

- Новохатского Максима, обучающегося 3 класса ГОУ ЛНР «Бугаевская средняя школа № 14»;

- Гелецкого Максима, обучающегося 6 класса ГОУ ЛНР «Перевальская средняя школа № 3 имени Жени Кийко»;

- Моисееву Полину, обучающуюся 6 класса ГОУ ЛНР «Чернухинская средняя школа № 22»;

- Вернаховскую Софию, обучающуюся 4 класса ГОУ ЛНР «Чернухинская средняя школа № 22».

3. Признать победителями в номинации «Сказки-юбиляры 2019г.»:

- Старцева Матвея, обучающегося 2 класса ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия № 1»;

- Колодинцеву Алину, обучающуюся 3 класса ГОУ ЛНР «Перевальская средняя школа № 3 имени Жени Кийко»;

- Кравченко Ивана, обучающегося 7 класса ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия № 1».

4. Признать призерами в номинации «Сказки-юбиляры 2019г.»:

- Приходько Киру, обучающуюся 4 класса ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия № 7»;

- Пусан Богдана, обучающегося 7 класса ГОУ ЛНР «Чернухинская средняя школа № 22»;

- Мазул Анастасию, обучающуюся 11 класса ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия № 7».

5. Признать победителями в номинации «Книги о природе»:

- Рястую Алевтину, обучающуюся 5 класса ГОУ ЛНР «Чернухинская основная школа № 35 имени воина-интернационалиста Валерия Шматова»;

- Лободенко Полину, обучающуюся 6 класса ГОУ ЛНР «Чернухинская основная школа № 35 имени воина-интернационалиста Валерия Шматова»;

6. Признать победителями в номинации «Сказки-юбиляры»:

- Луценко Полину, обучающуюся 11 класса ГОУ ЛНР «Зоринская средняя школа № 10 имени Саши Дегтярева»;

- Батрак Александра, обучающегося 7 класса ГОУ ЛНР «Зоринская средняя школа № 10 имени Саши Дегтярева»;

- Склярову Полину, обучающуюся 3 класса ГОУ ЛНР «Селезневская средняя школа № 18 имени Героя Советского Союза А.В.Дубенко»;

- Бережного Александра, обучающегося 2 класса ГОУ ЛНР «Перевальская средняя школа № 12 имени Геннадия Ширко».

7. Признать победителями в номинации «Книги-юбиляры»:

- Усенко Ярославу, обучающуюся 6 класса ГОУ ЛНР «Селезневская средняя школа № 18 имени Героя Советского Союза А.В.Дубенко»;

- Ермолаеву Алену, обучающуюся 8 класса ГОУ ЛНР «Селезневская средняя школа № 18 имени Героя Советского Союза А.В.Дубенко»;

- Шевченко Никиту, обучающегося 7 класса ГОУ ЛНР «Селезневская средняя школа № 18 имени Героя Советского Союза А.В.Дубенко».

8. Признать призерами в номинации «Сказка-юбиляр»:

- Бардаченко Никиту, обучающегося 8 класса ГОУ ЛНР «Перевальская средняя школа № 12 имени Геннадия Ширко»;

- Павленко Давида, обучающегося 2 класса ГОУ ЛНР «Карпатская основная школа № 16»;

- Крысенко Лилию, обучающуюся 4 класса ГОУ ЛНР «Карпатская основная школа № 16»;

- Гордееву Марию, обучающуюся 1 класса ГОУ ЛНР «Артемовская основная школа № 9»;

- Беридзе Диану, обучающуюся 1 класса ГОУ ЛНР «Артемовская основная школа № 9».


Последние новости