top of page

Интеллектуальный турнир памяти профессора Льва Михайловича Лоповка.


16 апреля 2019 года на базе ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение специализированная школа I-IIIступеней №1 им. профессора Л.М. Лоповка» состоялся XXIII открытый интеллектуальный турнир памяти профессора Льва Михайловича Лоповка. В нем приняли участие юные математики и физики из разных городов нашей Республики. Турнир является «визитной карточкой» ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение специализированная школа I-IIIступеней №1 им. профессора Л.М. Лоповка» уже более 20 лет. Это уникальное мероприятие и по особым заданиям, и по международному составу участников. Цель турнира популяризация физико-математических знаний среди обучающихся, формирования у них интереса к изучению физики и математики, расширения и углубления знаний по этим предметам. Для поддержки талантливых учеников и инициативных учителей, внедрения современных инновационных технологий обучения.

В этом году впервые в III-м открытом интеллектуальном турнире от Перевальского района выступил Скиба Александр, обучающийся 8 класса ГОУ ЛНР «Переваская гимназия №1», который участвовал в 2-х этапах конкурса «Физика» и «Физика + Дополненная реальность» и представил проект по теме: «3D модель лампочки в программе Blender-2/79b». По результатам защиты Александр занял II место в номинации «Физика + дополненная реальность».

Поздравляем с защитой проекта Александра и его наставников – Зотикову И.В. и Сбитневу В.А., учителей ГОУ ЛНР «Переваская гимназия №1».


Последние новости
Архив
Поиск 
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page