top of page

В Перевальском районе стартовал второй тур Республиканских олимпиад по учебным предметам


С целью выявления и развития творческих способностей учащихся, проявления интереса детей к научной деятельности с 09 ноября 2019 года в нашем районе стартовал второй тур Республиканских олимпиад по учебным предметам.

Яркая, красочная церемония открытия II отборочного этапа республиканских олимпиад по учебным предметам 2019-2020 учебного года Перевальского района прошла на базе ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия № 1». На церемонии открытия присутствовала начальник управления образования Администрации Перевальского района Татьяна Александровна Харий, которая поприветствовала участников олимпиады, пожелала удачи и победы.

В первый день II отборочного этапа республиканских олимпиад 81 обучающемуся из 19 общеобразовательных учреждений района предстояло показать свои знания по русскому языку.

В течение нескольких часов участники трудились над заданиями – работали с текстами и послетекстовыми заданиями, с фразеологизмами, решали лингвистические задачи.

Победители II (отборочного) районного этапа олимпиады будут представлять Перевальский район на заключительном этапе олимпиады.

Хочется пожелать всем участникам олимпиады достойно показать свои знания, эрудицию и отличные результаты.


Последние новости
Архив
Поиск 
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page