top of page

Заочный семинар для заместителей директоров по воспитательной работе в ГОУ ЛНР «Алексеевская гимнази



В соответствии с Указом Главы Луганской Народной Республики от 13.03.2020 г. № УГ-160/20 «О введении режима повышенной готовности», приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 25.03.2020 г. № 433-од «Об организации работы образовательных организаций (учреждений) Луганской Народной Республики в условиях введения режима повышенной готовности» с 30 марта 2020 года обучающиеся и педагоги переведены на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

В связи с этим семинар-практикум заместителей директоров по воспитательной работе «По тропам Бориса Гринченко» на базе ГОУ ЛНР «Алексеевская гимназия имени Б. Гринченко» прошел с применением дистанционных технологий.

Одним из направлений Государственной целевой программы «Патриотическое воспитание подрастающего поколения Луганской Народной Республики на 2016-2020 годы» является историко-краеведческое и туристско-краеведческое.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Полетаева Е.Н. представила свой опыт работы по историко-краеведческому направлению.

Заместитель директора по воспитательной работе Бондарь О.Г. представила опыт работы «Формирование творческой самоопределяющейся, саморазвивающейся, социально адаптированной личности школьника посредством создания педагогических условий».

Реализацией программы «Патриотическое воспитание подрастающего поколения Луганской Народной Республики на 2016-2020 годы» является знакомство с историческими и культурными памятниками, заочными путешествиями, изучение родного края, раскрывающее перед обучающимися историю, особенности культуры, природы, народных традиций нашей малой Родины.

Последние новости
Архив
Поиск 
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page